«Адал жол – честный путь»

27 июля 2018 - Веб-редактор
article17085.jpg

 С докладом об итогах проведения марафона выступил аким Камыстинского района Бекмухамедов Г.Е., он отметил, что противодействие коррупции это наш общий долг, и он должен осуществляться всеми нами на должном уровне и после проведения антикоррупционного марафона. 
В период с 5 июля по 19 июля на территории Камыстинского района прошел областной мега-проект «Адал жол - Честный путь». План проведенных мероприятий включал: проведение собрания с руководителями трудовых коллективов по информационному разъяснению антикоррупционной политики, круглые столы, флешмобы с участием молодежи, беседы, лекции, спортивные соревнования. 
Акцент в работе был сделан на охват самых различных социально – профессиональных категории: государственные служащие, работники образования, дошкольные учреждения, учащиеся школ, молодежь. 
По итогам мероприятия участники марафона выразив поддержку государственной политике в сфере противодействия коррупции, передали эстафету проведения марафона «Адал жол - Честный путь» представителям Житикаринского района.

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев