«Браки свершаются на небесах»

10 сентября 2015 - Веб-редактор
article7773.jpg

 Газета Костанай-АГРО продолжает конкурс «Свадебная осень-2015» и публикует следующую историю любви, которая зародилась в стенах Костанайского филиала «ЧелГУ».

 

Владимир и Ольга Пузач (на снимке) работают вместе уже год, не раз пересекались их жизненные пути, а полюбили друг друга они совсем недавно.
 
Владимир пришел в научно-информационный центр вуза за списком литературы к работе, а Ольга, чтобы сэкономить время преподавателя, спросила его e-mail с целью выслать ответ по электронной почте. Владимир улыбнулся, оставил адрес и ушел. Позже Ольга отправила письмо, и, как потом выяснилось, Владимир решил, что сотрудница с ним флиртует, ответил на него. Началась переписка, а первого декабря он пригласил ее на свидание. 
 
Наступила зима. Пушистые снежинки вскружили голову молодым людям, на пятый день Владимир уже сделал Ольге предложение, затем сыграли свадьбу. Молодожены уверены, что браки свершаются на небесах, и поэтому венчание стало неотъемлемой частью их торжества, где они пообещали трепетно и нежно относиться друг к другу, как в день рождения их семьи.
comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев