«Помни и задумайся!»

14 апреля 2016 - Веб-редактор

Под таким девизом был проведен декадник в Боровской средней школе им. А.Чутаева. Его цель – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.  

 

 

На классных часах были даны инструктажи по технике безопасности, рассказано о мерах предосторожности на дорогах. Для воспитания у учащихся ответственности и широкого привлечения их к организации пропаганды безопасного поведения на дорогах и улицах среди детей младшего и среднего возраста в школе создан отряд ЮИД. Его члены ежегодно участвуют в районных и областных слетах, занимают призовые места, в течение года ведут профилактическую работу с учащимися 1-8 классов. Их силами под руководством В.Беспяткиной была подготовлена агитбригада «Со светофором мы на ты».

 

 

С этой программой «юидовцы» выступили перед учащимися 1-2 классов. Для 3-4 классов вожатой школы Н.Кущий была организована линейка, где ребята активно участвовали в викторине, рассуждали на заданные темы, решали ситуации, читали стихи. Учащиеся, занявшие призовые места в конкурсе рисунков по ПДД, были награждены грамотами и подарками.

 


Владимир ФЕТИСОВ,
Ирина РОЖКОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев