Он человек, устремленный в будущее — Путин о Назарбаеве

10 мая 2018 - Веб-редактор
article16566.jpg

фото: today.kz

 

Владимир Путин дал интервью генеральному директору телерадиокомплекса Президента РК Ерлану Бекхожину. Российский лидер назвал качества Нурсултана Назарбаева, которые его всегда удивляли, передает Today.kz.

 

Отрывок беседы опубликован на странице телерадиокомплекса в Facebook.

 

Президент РФ назвал Нурсултана Назарбаева человеком, устремленным в будущее.


"Что меня всегда в Нурсултане Абишевиче и радовало, и удивляло, ведь он еще в советское время сделал карьеру, сделал блестящую карьеру, и удивляет до сих пор, это то, что, несмотря на советское прошлое, он человек, всегда устремленный в будущее. Вот это удивительное качество. Он, во-первых, умеет окружать себя очень дельными и эффективными людьми, молодыми людьми, и никогда не боится ставить рядом с собой сильных людей. Это отличительная черта любого сильного руководителя. Вот таким мудрым, деятельным, активным, и я бы сказал, талантливым руководителем, лидером является и Нурсултан Абишевич Назарбаев", - сказал Владимир Путин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев