В Рудном прошла XIII внеочередная конференция районного филиала «ССГПО» партии «Нур Отан»

17 мая 2017 - Веб-редактор
article13798.jpg

В ходе конференции было рассмотрено несколько вопросов касающихся хода реализации предвыборной программы партии, государственных программ, а также был избран ее председатель.

 

 

Всего в конференции участвовало 228 делегатов, которые представили все первичные партийные организации районного филиала «ССГПО». Всего же она насчитывает 20 тыс.754 члена.

 

 

– Новый вектор развития экономики страны определило нынешнее послание Главы государства, Лидера нации Нурсултана Назарбаева «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность», – отметил в своем приветственном слове председатель областного филиала партии «Нур Отан» Архимед Мухамбетов. – Также лидер партии выступил с инициативой по духовной модернизации казахстанского общества в программной статье «Болашакка багдар: рухани жангыру». Эти стратегические документы активизировали общественный диалог и получили широкую поддержку среди населения. Нам и в дальнейшем надо использовать все имеющиеся площадки для их разъяснения. Хотелось бы отметить, что работника комбината своим ежедневным и кропотливым трудом на деле реализуют и доказывают правильную экономическую политику Президента и Лидера партии.

 

 

В своем выступлении Архимед Мухамбетов обозначил, что руководству города необходимо выполнить все поручения, поставленные на отчетной встрече перед населением. А также выполнение проектов в рамках госпрограмм «Индустриальное инновационное развитие», «Нурлы жол» и «Нурлы жер». Сделать упор на развитие малого бизнеса, который в будущем поможет частично снизить социальную нагрузку, которую на данный момент несет АО «ССГПО».

 

 

В ходе конференции делегатами был избран председатель филиала партии им стал прездент АО «ССГПО» Береке Мухаметкалиев, ранее эту должность занимал Мухамеджан Турдахунов, который был освобожден в связи с тем, что последние два года работает в другой сфере.

 

 

Архимед Мухамбетов пожелал ему успеха в дальнейшей работе и подчеркнул, что новому председателю районного филиала партии вручен мандат большой доверенности и ответственности, а также ему необходимо укреплять преемственность в партии и в дальнейшем укреплять ее авторитет.

 



Аскар САПАРОВ
фото автора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев