В Костанайской области назначено два новых руководителя

20 июня 2016 - Веб-редактор
article10789.jpg

Сегодня на аппаратном совещании аким области Архимед Мухамбетов представил руководителей их коллегам.

 

 

Руководителем областного управления внутренней политики стал Мажит Шуленов, а руководителем департамента Национального бюро по противодействию коррупции (Антикоррупционной службы) по Костанайской области Елдос Сагиев, ранее занимавший должность заместителя руководителя этого же департамента.

 

 

 

 


Мажит Максутович родился 14 мая 1971 года в селе Уркаш Камыстинского района Костанайской области. В 2000 году окончил Костанайский государственный университет имени А. Байтурсынова по специальности казахский язык и литература в национальной школе.

 

 

Трудовую деятельность начал в 1988 году. С 1998 по 2000 годы – работал в областном управлении внутренних дел. С 2000 по 2007 годы занимал различные должности в государственных органах. В 2007-2008 годы был советником президента по связям с общественностью АО «АгромашХолдинг». С 2008 по 2016 годы работал в АО «СПК «Тобол» директором департамента по связям с общественностью, продвижения рекламы, начальником организационно-контрольного департамента.

 

 


Кристина ГЕРАСИМОВА
фото Василия ВАСИЛЬЕВА 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев