Прокурором Костанайской области назначен Тимур Сулейменов

28 августа 2017 - Администратор
article14677.jpg

 

Заместитель Генерального прокурора РК Андрей Лукин по поручению Генерального прокурора Жакипа Асанова представил прокурора Костанайской области, которым стал Тимур Сулейменов.

Тимур Сулейменов родился в 1975 году, окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби. Весь его трудовой стаж связан с органами прокуратуры. Он начинал помощником прокурора Центра правовой статистики и информации прокуратуры Алмалинского района города Алматы. С 2013 года трудился первым заместителем прокурора города Астаны.

 

– Генеральный прокурор поставил передо мной конкретные задачи, – отметил Тимур Сулейменов. – Я всю жизнь проработал в городах, главное для меня сейчас – понять специфику региона. Это новая ситуация, но я думаю, что коллектив здесь рабочий и мы не будем сбавлять темпы.

Как стало известно, экс-прокурор Костанайской области Марат Кайбжанов теперь возглавит прокуратуру Актюбинской области.


Марина ПЕРВУХИНА,

фото автора

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев