Полицейский из Узункольского района написал песню о девушках в погонах

26 ноября 2015 - Веб-редактор
article8561.jpg

Участковый инспектор по делам несовершеннолетних из Узункольского РОВД Костанайской области Ансар Мухтаров написал песню "Леди полиция" и выложил ее на своей странице "Вконтакте".Трек в стиле рэп капитан полиции посвятил всем женщинам, которые служат в органах. И, конечно, своей супруге Жанне, работающей дознавателем.


По словам Ансара Мухтарова, работу над "Леди полиция" он начал год назад. Тогда он написал всего один куплет и отложил работу над текстом. И вот совсем недавно полицейский завершил текст песни и записал его на музыку, которую специально для него написали музыканты из России.

 

"Леди полиция" стала 47 по счету песней в музыкальной копилке Ансара Мухтарова. Все они - в стиле лирический реп.


В этом году полицейский снял свой первый клип на песню "Я – легенда". В песне он рассказывает о себе. Видео записали клипмейкеры из Челябинска, которых он специально пригласил в Казахстан на съемки.


– Приходится обращаться за помощью к нашим соседям, так как услуги костанайских студий пока что не по карману. Сегодня я работаю над идеей для второго клипа "Осенний сюжет", - поделился Ансар Мухтаров.

 

В будущем году полицейский планирует записать свой первый альбом, который будет состоять из 13 лучших его треков.

 

 

 

 

 

Клип "Я - легенда"


 


Джамиля ЖАКУПОВА
фото со страницы Ансара МУХТАРОВА в «Вконтакте»

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев