Никогда не говори «сдаюсь»

3 марта 2016 - Веб-редактор
article9559.jpg

Накануне праздника Дня благодарности сарыкольцы побывали на благотворительном концерте «Твори добро», организованном общественным объединением «Үміт-Надежда».

 


Члены этого необычно сильного коллектива, ежедневно совершающие маленькие жизненные подвиги, приехали подарить нам прекрасное настроение. Действительно, все полтора часа концертной программы сарыкольцы не отрывали от сцены восхищенных глаз. Музыкальные номера сопровождались шквалом оваций и криками «браво!». Такое чувство, что здесь собрались не просто зрители, а большая и очень добрая семья, для которой артисты стали родными.

 

 

Было радостно слышать, что каждый из выступавших является лауреатом и призером конкурсов вокального и хореографического искусства различных уровней. К примеру, двукратные чемпионы РК и призеры Международного конкурса по спортивным танцам на колясках «Кубок континентов» Александр Чащин и заместитель председателя объединения Аруна Жаксагулова. Мы наслаждались золотым голосом неоднократной победительницы республиканских и областных фестивалей Гульбану Ильясовой, талантливым исполнением Юрия Тайгунова, Армана Салиева и самого молодого участника творческой группы Александра Одинца.

 


В заключение концертной программы на сцену поднялся заместитель акима района, курирующий социальную сферу Елжан Турабеков (на снимке), который вручил коллективу, являющему собой яркий пример мужества и оптимизма, благодарственное письмо за удивительное выступление. Трогательными словами выразил свои чувства и главный имам района Дәулетбай қажы Махмұтұлы. Пользуясь случаем, он подарил ценные подарки двум детям с ограниченными возможностями, которые находились в числе зрителей.

 

 


Наталья КОМАРОВА
фото автора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев