Итальянское качество и европейский сервис для костанайских автомобилистов

15 февраля 2018 - Администратор
article16025.jpg

В конце прошлого года в Костанае открылась новая станция технического обслуживания автомобилей G-Energy Service. Многие автовладельцы задались вопросами, какое отношение этот сервис имеет к одноименному моторному маслу, и кто представляет известный российский бренд в Костанае? Мы же переадресовали их владельцу СТО – генеральному директору ТОО «Костанай АвтоСнаб» Александру Фёдорову.

 

– Александр Юрьевич, расскажите, каким образом в Костанае появился сервис под российским брендом?

– Начну с того, что ТОО «Костанай АвтоСнаб» является официальным дистрибьютором ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» на территории Костанайской и Северо-Казахстанской областей. На протяжении двух лет мы поставляем в северный регион масла и технические жидкости брендов G-Energy и Gazpromneft для автотранспорта и промышленного оборудования. Хотелось бы отметить, что смазочные материалы линейки G-Energy производятся на заводе компании, расположенном в Италии.

Поскольку эта продукция очень высокого качества и пользуется популярностью у местных потребителей, мы решили предоставить возможность костанайским автовладельцам оценить и уровень обслуживания автомобилей в рамках проекта G-Energy Service.
 


G-Energy Service – международный проект компании «Газпромнефть – смазочные материалы» по развитию сети независимых партнерских станций технического обслуживания. На сегодняшний день он представлен уже в 14 странах мира. Костанай стал четвертым городом Казахстана, где открылась новая станция проекта.



Все станции и пункты G-Energy Service объединяет работа в соответствии с передовыми международными стандартами клиентского сервиса и применение высококачественных смазочных материалов брендов G-Energy и Gazpromneft.


По условиям проекта G-Energy Service нам, как участникам проекта, компания «Газпромнефть – смазочные материалы» оказывает поддержку: помогает приобретать специализированное высококачественное оборудование и обучать персонал. Поэтому мы гарантируем предоставление услуг на европейском уровне. На нашей станции клиенты могут заменить масло в двигателе и коробке передач, охлаждающие и технические жидкости, а также проверить состояние свечей зажигания и при необходимости заменить их.

– Насколько я понимаю, этот проект предусматривает развитие сети партнерских станций? Планируется ли открытие новых сервисов в нашем регионе?

– Да, действительно, мы рассматриваем возможность расширения сети по региону, и, нужно отметить, что у нас уже есть желающие развивать бизнес под брендом G-Energy Service. Ведь потенциальным партнером проекта может стать практически любой владелец станции техобслуживания, на которой предоставляются услуги по экспресс-замене масел и технических жидкостей. Для этого необходимо обратиться к нам и проверить соответствие всех необходимых критериев отбора.


Присоединившись к программе G-Energy Service, партнеры получают от ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» помощь в оформлении СТО в соответствии со стандартами проекта, содействие в приобретении высококачественного оборудования по замене масел, бесперебойные поставки премиальных смазочных материалов на станцию, программы обучения и повышения квалификации персонала, а также рекламную и информационную поддержку проекта.

Кроме того, аналогично проекту G-Energy Service у компании «Газпромнефть – смазочные материалы» существует проект G-Profi Service для грузовых автомобилей и строительной техники. Для Казахстана это новый проект – осенью прошлого года открылся первый и пока единственный в стране G-Profi Service в Алматинской области. И сегодня мы ищем партнеров для реализации проекта в нашем регионе. Поэтому если среди читателей «Костанай-АГРО» найдутся желающие, добро пожаловать к нам!

– Как вы знаете, наша основная читательская аудитория – это представители аграрного сектора региона. Есть ли у вас предложения для сельхозтоваропроизводителей?


– Конечно же, в первую очередь это наши премиальные продукты линеек G-Profi и G-Special – моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, а также смазки и антифризы. Смазочные материалы G-Profi предназначены в большей степени для грузового автотранспорта и строительной техники, а G-Special – для современной сельскохозяйственной техники. Они более устойчивы к воздействию высоких температур, характеризуются улучшенными моющими свойствами и увеличенным интервалом замены, что позволяет нашим партнерам эффективно использовать денежные средства.

Наряду с премиальными продуктами линеек G-Profi и G-Special, ТОО «Костанай АвтоСнаб» поставляет отлично зарекомендовавшие себя среди сельхозтоваропроизводителей масла среднего ценового сегмента Gazpromneft, такие, как М10ДМ, М8ДМ, ВМГЗ, МГЕ 46 и другие, в любых объемах и в оптимальные для потребителей сроки.



Официальный дистрибьютор ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» на территории Костанайской и Северо-Казахстанской областей – ТОО «Костанай АвтоСнаб» (г. Костанай, , тел. , e-mail: )

Станция технического обслуживания G-Energy Service расположена в Костанае по адресу: ().



comments powered by HyperComments


Послание


15000


Г-спешл


 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев