Путь на «КиВиН»

19 декабря 2015 - Веб-редактор
article8816.jpg

Три команды-финалиста региональной Лиги КВН «Достар-2015» боролись за приз в 300 тыс. тенге на поездку в Сочи на «КиВиН».


Костанайцев, пришедших в дворец культуры «Мирас», ожидало почти два часа юмора от трех лучших команд области: «Сборная школьной лиги», «КаФе» Костанайского филиала «ЧелГУ» и «Сборная Костанайской области (СКО). Мероприятие вел постоянный редактор игры, капитан Пензинской команды С.У.Р.А. Семен Молоканов, который уже не в первый раз посетил Костанай.


Игра состояла из четырех этапов: визитка, домашнее задание, видеоролик и музыкальный фристайл. «СКО» шутили на темы: «Expo-2017», «взятки согымом» и «международная политическая ситуация». «Сборная школьной лиги» не обошла стороной ситуацию с гололедицей в Костанае и участие казахстанской столичной команды в Лиге чемпионов. У «КаФе» ставка была сделана на образ харизматичной колхозницы одной из участниц. Зрители болели за полюбившиеся команды и активно им аплодировали. На этапе разминки судьи задавали участникам вопросы, на которые они должны были придумать ответ за минуту. Кроме того, для финалистов подготовили видеовопросы от Высшей лиги КВН, ответы в видеороликах оказались удачными у всех трех команд.


Пятеро судей распределили места следующим образом: первое и 300 тыс. тенге на поездку в Сочи на «КиВиН» получила команда «Сборная Костанайской области», второе досталось «Сборной школьной лиги», третье – у команды «КаФе».

 

Ирина СТЕПАНОВА
фото предоставлено Центром молодежных инициатив

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев