Лучшее «Соседнее село»

8 декабря 2016 - Веб-редактор
article12496.jpg

Единственная районная команда «Соседнее село» из Сарыколя стала участником финала областной лиги КВН «Достар», в котором выступали сильнейшие КВНщики области: «Добрые люди» (КСК), «Кафе» (ЧелГУ) «Жайдарман» (Сборная лиги) и победила. 

 

 

Как отметило жюри, такого финала они уже давно не видели. Соперничество было обостренным не только на сцене, но и в зрительном зале. Только из Сарыкольского района свою команду приехали поддержать около 50 болельщиков. Кричалки, шары, плакаты, стук в барабаны просто взрывали зал, от чего жюри было намного сложнее принимать решение.

 

 

 

 

Стиль сарыкольцев на протяжении всего сезона Лиги оправдывает свое название: вилы, лопаты, механический сепаратор и даже тачка с флягой под воду – все это лишь часть реквизита яркой и неординарной команды. Но, помимо «чисто деревенской» атрибутики, на сцене КВНщики показали массовый флешмоб, инновационные технологии – ревобот и другое. Благодаря длительной подготовке, целеустремленности, поддержке со стороны акима Сарыкольского района Эльдара Кузенбаева и главного спонсора команды директора ТОО «Оптовая и розничная торговля», депутата областного маслихата Айтжана Есенгельдинова команда «Соседнее село» стала победителем финала лиги КВН «Достар» сезона 2016, за что была награждена дипломом, кубком и ценными подарками, а ее участница Юлия Дандыбаева получила приз за лучшую женскую роль в Лиге.

 


Галия САРСЕНБАЕВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев