Сто мешков муки раздал нуждающимся слепой предприниматель в ЮКО

26 мая 2018 - Веб-редактор
article16760.jpg

 Благотворительную акцию Жуманали Сыздыков устроил не спроста. Будучи сам инвалидом по зрению первой группы, он знает насколько сложно приходится незрячим в этом мире. 55-летний предприниматель лишился зрения в 29-летнем возрасте, когда ночью лег спать зрячим, а проснувшись не увидел белого света.

"Спасибо Жуманали Сыздыкову. Это светлейший человек. Подобную акцию он проводит ежегодно. В нашей области его знают все. Каждый человек благодарен ему за его отзывчивость. Он помогает всем. Подобные благотворительные акции Жуманали ага проводит каждый год. Это у нас уже вошло в традицию", - говорит Бакир Абдикулулы, житель города Шымкент.

Сам Жуманали Сыздыков по профессии врач-генеколог. Основная его специализация, даже при своём недуге - лечение бесплодия у женщин. На вопрос представителей СМИ - "Для чего вы проводите данную акцию?", он скромно ответил, что "люди должны помогать друг другу".

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев