Задай вопрос и получи приз!

21 февраля 2018 - Администратор
article16066.jpg

Костанайский филиал Национального Банка РК приглашает к диалогу в рамках видеоконференции в режиме реального времени с Председателем Национального Банка Казахстана Данияром Акишевым, которая состоится 22 февраля с 10:00 до 13:00. В течение трех часов в онлайн-режиме казахстанцы смогут получить ответы на вопросы о деятельности Национального Банка, проводимой денежно-кредитной политике, защите прав в сфере финансовых услуг и по многим другим вопросам. За самые лучшие и интересные вопросы участники конференции получат призы от Председателя НБРК.

Вопросы можно задавать следующими доступными способами:

– посредством приложения НБК Online в специальном разделе «Онлайн-конференция Председателя НБК Акишева Д.Т.»,

– на сайте информационного партнера – международного информационного агентства «Kazinform»,

– на официальных страницах Национального Банка Казахстана в Facebook- и ), Instagram () в комментариях к анонсам онлайн-конференции.

Если Вы еще не являетесь пользователем мобильного приложения «НБК «Online», сообщаем, что оно доступно для скачивания на государственном и русском языках в магазинах App Store и Play Market на платформах iOS и Android соответственно.

По вопросам обращаться в Костанайский филиал Национального Банка по телефонам: ,

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев