Это важно знать!

8 декабря 2017 - Администратор
article15554.jpg

В Костанайской области проходит республиканская акция «16 дней без насилия в отношении женщин», приуроченная к международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин . Мероприятия проходят в местах массового скопления людей, в учебных заведениях и крупных торговых точках с 25 ноября по 11 декабря.

 

 

В областной библиотеке им. Л. Толстого специалисты Центра здорового образа жизни совместно с волонтерами Костанайского политехнического высшего колледжа провели флэшмоб, направленный против насилия в отношении женщин и раздали информационно-образовательную литературу. Аналогичное мероприятие было проведено совместными усилиями Центра ЗОЖ и ДВД Костанайской области в одном из крупных торговых центров города. По словам психолога областного Центра здорового образа жизни Дианы Шаймапдановой, основная цель акции- предупредить насилие в отношении женщин и укрепить роль семьи в обществе, за счет информированности населения.

 

Султан ДЮСЕМБАЕВ

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев