Вперед, в светлое будущее!

19 июня 2018 - Веб-редактор
article16940.jpg

 Арина Костыря, Надежда Русланова, Мария Чичасова, Антон Шаюк (гимназия №5), Александр Грудецкий (школа-лицей №4), Дарья Беденко (Качарская средняя школа №1) — вот имена будущих профессионалов своего дела.

 

За успехи выпускников, педагогов и родителей поздравила заместитель акима Рудного Елена Скаредина. Акимат города вручил нагрудный знак «Алтын белгі», аттестат особого образца, приветственный адрес,  денежное вознаграждение и памятный подарок от акима города. За хорошее и достойное воспитание были также нагржадены благодарственными письмами родители выпускников.

Почетный знак хранит в себе огромный вклад. Это бесценные труды и заслуги учащихся. Так, к примеру Арина Костыря является обладательницей серебряной и золотой медалей по английскому языку и математики на международной дистанционной олимпиаде по основам наук, золотой медали X-й Президентской олимпиады по предметам естественно-математического направления. В декабре 2017 года Арина была единственной школьницей в области, которая присутствовала на встрече с министром образования Ерланом Сагадиевым.

А Александр Шаюк отлично владеет точными науками, в особенности математикой, что позволило ему в 2017 году стать серебряным призером Президентской олимпиады.

Дарья Беденко увлекается предметами гуманитарного направления и неоднократно становилась победителем олимпиад различного уровня по русскому языку, заняла первое место в республиканском конкурсе эссе в Астане.

Надежда Русланова углубленно изучает химию и биологию, Мария Чичасова с пятого класса участвует в олимпиадах по русскому языку, интересуется математикой и химией.

Антон Шаюк – победитель областной и призер республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, завоевал первое место в Университетской олимпиаде школьников по химии в Екатеринбурге.

Церемония нагрждения выпускников сопровождалась искренним поздравлением  первого заместителя председатель городского филиала партии «Нур Отан» Марат Куанышбаев. Также слова напутствия от лица родителей произнесла Елена Беденко.

По итогам 2017-2018 учебного года семеро рудненских выпускников получили аттестаты с отличием: Жасмин Ансабаева, Марина Пермякова, Никита Сивцов (гимназия №5), Имангали Абдиханиев (школа-гимназия №7), Алена Волковицкая, Элина Пилипчук, Анастасия Рудякова (школа-гимназия №10).

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев