В Костанайской области назначили руководителя Инспекции транспортного контроля

2 февраля 2016 - Веб-редактор
article9165.jpg

Аким области представил нового руководителя – Асылболата Кайргалиева.

 

Асылболат Нурханович родился 23 августа 1980 года в Западно-Казахстанской области.

 

В 2002 году окончил Западно-Казахстанский государственный университет по специальности «учитель музыки», в 2010 году Карагандинский государственный технический университет по специальности «организация перевозок, движения и эксплуатации транспорта».

 

Трудовую деятельность начал в 1997 году преподавателем Теректинской районной детской музыкальной школы в городе Астана.

 

С 2008 по 2009 годы работал заместителем начальника Управления эксплуатации зданий РГП «Информационно-презентационный центр» и инспектором по водному транспорту Инспекции транспортного контроля по городу Астана.

 

С 2009 по 2013 годы занимал различные должности в Астанинском филиале межрегиональной Инспекции транспортного контроля «Сарыарка».

 

С 2013 по 2015 годы работал на различных руководящих должностях в Комитете транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.

 

Аким области Архимед Мухамбетов дал руководителю месяц, для того чтобы ознакомится со структурой и предоставить отчет о работе инспекции.

 

Кристина ГЕРАСИМОВА 

фото из открытых источников

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев