В Костанае проходит индийская выставка

14 июня 2016 - Веб-редактор
article10703.jpg

Во Дворце спорта сейчас проходит выставка-продажа индийских товаров.

 

 

Красочная экзотика восточного базара и атмосфера загадочной индийской культуры встречают при входе. К выставке гости из Индии подготовились основательно. Привезли: одежду, сувениры, ароматный чай, лечебную косметику, украшения из настоящих камней и металлов. Кроме того, впервые на этом мероприятии любой желающий может посетить гадалку и узнать о своем будущем, или получить помощь если есть трудные моменты в жизни.

 

 

– Мы приезжаем в Костанай уже не первый раз, – отмечает организатор выставки Виктория Кожевникова. – Буквально три месяца назад мы были у вас, и по просьбам жителей города приехали снова. На этот раз мы привезли большой ассортимент косметики, текстиля, драгоценных и полудрагоценных камней. К тому же, здесь представлены шубы: норковые, лисьи, песцовые. Люди могут прийти, померить и договорится о скидке.

 

 

 


По словам организатора вся косметика основана на аюрведе, то есть на натуральных природных компонентах – из трав, растений и плодов. Все представленное на ярмарке продается по доступным ценам. Несмотря на изменение курса доллара стоимость индийских товаров осталась на прежнем уровне.

 

 

 

 

Здесь вы также найдете красочные сари, обладающие разнообразными орнаментами, ткань которых отличается натурализмом и чувственностью. Статуэтки из Индии придадут любому интерьеру экзотический колорит, а символичный слоник из натурального камня станет отличным подарком для ваших близких.

 

 

 

 

 

На выставке можно встретить множество удивительных вещей как для дома, так и для себя. Женщин, например, ждет много приятного. Платки из кашемира, а также шарфы, которые пестрят заманивая покупательниц. Множество украшений на любой вкус никого не оставят равнодушными.

 

 

Выставка будет проходить до 26 июня, работает с 10.00 и до 19.00.

 

 

Кристина ГЕРАСИМОВА
фото Василия ВАСИЛЬЕВА 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев