Уважаемые костанайцы!

30 декабря 2017 - Администратор
article15724.jpg

 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018-м годом!

 

Предстоящий год наполнен значимыми, историческими датами, в числе которых особое место занимает празднование 20-летия столицы города Астаны.

 

В 2018 году нас ждет активная работа по реализации программы «Рухани жаңғыру». Как отметил Глава государства, патриотизм начинается с любви к малой родине. Сегодня мы наметили ряд проектов, направленных на развитие и поддержку Костанайской области. Убежден, что для достижения всех поставленных целей и задач у нас есть все необходимое и, прежде всего, талантливые, неравнодушные граждане.

 

Ежедневным трудом костанайцы из года в год улучшают показатели во всех сферах жизни. Мы развиваем промышленность, жилищное строительство, открываем новые социальные объекты, продолжаем работу по улучшению инвестиционного климата области. Наши аграрии получают достойный урожай хлеба.

 

Подводя итоги года, хочу выразить благодарность всем жителям области за поддержку, созидательный труд и любовь к родному краю.

 

Дорогие земляки!

 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть он принесет в ваши семьи достаток и благополучие, наполнит ваши дома теплом и уютом. Желаю крепкого здоровья, счастья, добра и взаимопонимания!

С Новым годом!

 

А. Мухамбетов,

Аким Костанайской области

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев