Производитель арматуры готов побороться за премию Президента РК

7 ноября 2017 - Веб-редактор
article15293.jpg

ТОО «ЕвразКаспианСталь» производит стальную арматуру из первичного сырья. Мощность завода позволяет выпускать 450 тыс. тонн стальной продукции в год. В этом году предприятие претендует на премию в области качества «Алтын сапа» и мечтает получить ее из рук Президента.

 


Для производства арматуры на предприятие поставляют сырье с Западносибирского металлургического комбината в Новокузнецке, которое является дочерней компанией крупнейшего холдинга «Евраз». Кстати, последнему принадлежит 65% акций «ЕвразКаспианСталь». На заводе охотно применяют инновации в производстве. Одно из последних новшеств – система 6 С. Суть этой концепции сводится к необходимости улучшения качества, минимизации дефектов и статистических отклонений в операционной деятельности. На предприятии действует сертифицированная система менеджмента качества, внедрен порядок утилизации и переработки отходов.

 

 

 

 

Арматура, выпускаемая с конвейеров «ЕвразКаспианСталь», широко применяется в строительстве и пользуется популярностью как на внутреннем рынке, так и в странах Средней Азии. Продукция завода имеет высокую степень качества. И об этом свидетельствует не только спрос потребителей, но и признание в таких престижных конкурсах, как «Лучший товар Казахстана» и «Парыз».

 

 

– Мы стремимся быть передовыми, инновационными, современными, постоянно улучшаем производство, внедряем новые технологии на предприятии, заботимся о сотрудниках и поддерживаем социальную активность, – отметил директор компании Владислав Цензура. – Заявить о себе в качестве кандидата на «Алтын сапа» – это смело и ответственно, но мы шли к этому 4 года.

 

 

Премия «Алтын сапа» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества. Организатором конкурса на соискание премии Президента РК является Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

 

 

Кристина ГЕРАСИМОВА,

фото предоставлено Палатой предпринимателей области 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев