Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев посетил ТОО «Евраз Каспиан Сталь»

15 мая 2017 - Веб-редактор
article13791.jpg

В ходе рабочей поездки он ознакомился с деятельностью одного из крупнейших предприятий области.

 


Генеральный директор ТОО «Евраз Каспиан Сталь» Владислав Цензура проинформировал премьер-министра РК о технологиях производства и работе технологической линии прокатного стана.

 


Во время визита руководство предприятия попросило поддержки у премьер-министра в осуществлении проекта по регулированию вывоза лома из Казахстана и импортозамещению готовой продукции на территории страны.

 


Напомним, что ТОО «Евраз Каспиан Сталь» – одно из крупнейших производителей сортового проката на территории Казахстана и является совместным проектом, партнерами в котором выступают управляющая компания Evraz Group SA и АО «Caspian Group».

 


По итогам продаж в 2016 году предприятие в сегменте производства арматуры в Казахстане заняло второе место. Помимо этого, в 2015-2016 годах ТОО «Евраз Каспиан Сталь» стало победителем в региональной выставке-конкурсе «Лучший товар Казахстана» и заняло первое место по области, в 2016 году получило республиканскую премию «Іскер».

 


Подробный материал читайте в печатном номере «К-АГРО».

 


Марина ПЕРВУХИНА
фото автора 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев