Пять запрещающих стоянку знаков установили в Костанае

26 ноября 2015 - Веб-редактор
article8556.jpg

Об этом сообщает пресс-служба акима Костаная со ссылкой на руководителя отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костаная Дуйсена Тобылбаева.


В соответсвии с п.4 гл. 6 Закона РК «О дорожном движении» от 17 апреля 2014 года отделом ЖКХ, ПТ и АД Костаная установлены пять дорожных знаков временно запрещающих стоянку автотранспорта на парковках, расположенных: по нечетной стороне ул. Алтынсарина, в границе ул. Тарана и проспекта Аль-Фараби, по четной и нечетной стороне ул. Тарана, в границах ул. Алтынсарина и Дулатова, а также по четной и нечетной стороне ул. Пушкина, в границах ул. Баймагамбетова и Байтурсынова.


– Решение было принято для исключения массового скопления автотранспорта на вэтих парковках во время проведения работ по уборке и очистке проезжей части от снега и наледи, так как из-за припаркованного автотранспорта воспроизвести качественно вышеуказанные работы не представляется возможным, – сообщает пресс-служба.


Время ограничения стоянки автотранспорта определена с 23.00 до 07.00 час. утра.


Жанна КАЙДАРОВА

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев