Остановитесь и подумайте

11 августа 2017 - Администратор
article14549.jpg

В редакцию «Костанай-Агро» обратились несколько горожан по поводу негативных отзывов о новых остановках. В отличие от них они положительно относятся к изменениям в облике Костаная, видят другую реакцию. Журналисты "К-Агро" вышли на улицы города и поинтересовались мнением горожан по этому поводу. 

 

На ближайшей остановке «Казахтелеком» по улице Тауелсиздик собралось немало тех, кто ждал своего автобуса. Одна из них Ирина Кудина.

— Я живу в районе КЖБИ, в центре сейчас по делам. В нашей стороне только начали заменять старые остановки. Они хорошие и удобные, мне очень нравятся, как они выглядят. Только переживаю за то, что содержать их в чистоте немного проблематично, так как они прозрачные. Но есть другой плюс в том, что благодаря стеклу можно не вставая с места видеть, какой автобус на подходе, а не выбегать, как мы делали раньше.

 

Пенсионерка Зоя Калгина также оценила новый остановочный павильон.

— Сегодня я впервые на этой остановке и здесь очень удобно, главное, что есть удобные лавочки, для нас пенсионеров это очень важно. В отличие от старых остановок эти более удобны тем, что они больше. В прошлых большинство людей были снаружи, никто заходить не хотел, а сейчас вон сколько места.

 

Гость Костаная Алдияр Балапан:

— Я приехал в гости к родственникам из Астаны. У нас такие остановки стоят уже давно и мы к ним привыкли. Думаю, и большинству костанайцев они понравятся. Костанай — город, который очень красив, здесь уютно и спокойно, приезжая сюда, вижу, что здесь постоянно происходят перемены и это очень радует. Уверен, что и другие города нашей страны не должны уступать столице в красоте.

Напомним, что в областном центре появятся 73 новых остановочных павильона.

 

Арлан ИСАЕВ,

фото Кристины ГЕРАСИМОЙ

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев