«Взяток не даю»

27 марта 2018 - Администратор
article16299.jpg

Такие специальный наклейки появились на автомобилях в Костанае.

Аида Бажирова, пресс-секретарь Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области пояснила, что эта работа была проведена в рамках акции «Стоп Коррупция!» среди автолюбителей города Костанай, которую подджержали общественный фонд «Гражданский Альянс Костанайской области «ГриН» и представители Специальной мониторинговой группы.
 

 


В ходе акции на автомашины, приехавшие в один из центров техобслуживания (Сеть техстанций «Ойл-центр») расклеены такие специальные наклейки. Здесь же проведены разъясненительные беседы направленные на недопущение коррупционных действий и формирование «нулевой терпимости» к правонарушениям на дорогах.

Департамент призывает всех граждан обо всех фактах коррупционных правонарушений сообщать по номеру телефона доверия Департамента или же в колл-центр Агентства по номеру . Звонок бесплатный, также гарантируется анонимность.

Соб. инф.



comments powered by HyperComments


Послание


15000


Г-спешл


 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев