«Казпочта» запустила новую услугу «Сенім» для пенсионеров и получателей пособий

11 февраля 2016 - Веб-редактор
article9322.jpg

В ее рамках каждому новому клиенту, открывшему текущий или карточный счет для зачисления пенсий и пособий, предоставляется возможность на протяжении всего года оплачивать коммунальные платежи без комиссии.

 

– Основные преимущества «Сенім» в том, что при поступлении или снятии денежных средств с карточного или текущего счета производится рассылка СМС-уведомлений, что позволит клиентам контролировать свои денежные средства, – отмечает начальник сектора маркетинга, рекламы и PR Костанайского ОФ АО «Казпочта» Евгения Гуцак. – Обналичивание денежных средств через сеть POS-терминалов и банкоматов АО «Казпочта и АО «Казкоммерцбанк» осуществляется без каких-либо комиссий.

 

«Сенім» также позволяет осуществлять бесплатный выпуск и доставку платежной карточки и пин-конверта на дом клиенту. Пенсии и пособия доставляются на дом бесплатно обязательной категории граждан (инвалидам и участникам ВОВ, инвалидам 1 и 2 группы, лицам старше 80 лет и больным людям по заключению врачей), а всем остальным физическим лицам – по доступному тарифу – 200 тенге за каждую доставку.

 

В рамках услуги реализован публичный договор для новых клиентов, открывающих текущие счета для зачисления пенсий и пособий, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании www.kazpost.kz.

 

Кристина ГЕРАСИМОВА

фото из архива «К-АГРО»

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев