РЖД объявляет начало каникул

21 мая 2018 - Веб-редактор
article16705.jpg

 С 21 по 25 мая 2018 года пассажиры могут приобрести билеты на поезда дальнего следования со скидкой до 90% на места в плацкартные вагоны и до 70% на верхние полки в купе. Билеты можно приобрести на поезда формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") отправлением с 21 мая по 7 июня.

Скидка предоставляется пассажирам в рамках акции "Неделя подарков", приуроченной к началу летних школьных каникул. Ежедневно в акции участвуют две пары поездов отправлением с 21 мая по 7 июня. Пассажиры смогут совершить поездки по специальным ценам в такие города России, как: Брянск, Новосибирск, Омск, Астрахань, Липецк, Москву, Санкт-Петербург, Льгов и Йошкар-Олу. Подробнее об акции и участвующих в ней направлениях можно узнать на официальном сайте "РЖД" в разделе "Акции/специальные тарифы".

Приобрести билеты для поездок в определенные даты в рамках акции можно как в железнодорожных кассах дальнего следования, так и онлайн на сайте "РЖД", а также в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". Скидки применяются к стоимости проезда без учета сервисных услуг и платы за постельное белье.

С начала 2018 года АО "ФПК" реализовано уже более 300 различных акций, призванных предложить пассажирам доступные цены в различных типах вагонов поездов дальнего следования, курсирующих во внутригосударственном сообщении.

Для того, чтобы обеспечить население доступным транспортом, АО "ФПК" также предпринимает меры по увеличению количества предлагаемых мест в поездах собственного формирования. При необходимости АО "ФПК" назначаются дополнительные поезда или включаются дополнительные вагоны в составы графиковых поездов.

 Тимур Туркестанов

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев