Apple выплатит россиянам по 4000 рублей за замену аккумулятора iPhone

26 мая 2018 - Веб-редактор
article16759.jpg

 Речь идёт о возмещении денежных средств в размере 3800 рублей, которые владельцы яблочных гаджетов потратили на замену батареи питания после окончания срока гарантии.

Рассчитывать на компенсацию могут владельцы смартфонов iPhone 6 и более новых моделей. Ремонт должен был производиться в авторизованном сервисном центре Apple. Выплата может быть зачислена на банковскую карту или в виде денежного перевода.

Компания свяжется со всеми, кто может получить компенсацию, в период с 23 мая по 27 июля нынешнего года. В том случае если замена аккумулятора была выполнена в течение гарантийного срока, выплата пользователю не полагается.

Напомним, что в начале 2018 года Apple приступила к замене аккумуляторов старых iPhone со скидкой. До этого пользователи выяснили, что смартфоны с новыми аккумуляторами работают быстрее. Это связано с тем, что в устройствах с изношенными батареями ограничивается производительность во избежание внезапного отключения.

 

comments powered by HyperComments

Послание

15000

Г-спешл

 

Облако тегов

1 мая 100 шагов по реализации 5 реформ Air astana Diezel sun Diezelsun Expo Mazda2 Qagro.wordpress.com «атамекен» «горняк» «лучший товар казахстана» «сделано в казахстане» «шаңырақ» автомобили авторынок аким акимат акиматы акция алмазбек атамбаев